Контакты обществ и организаций соотечественников в Греции

 

 

Ионические острова:

1. Греко-русское общество, Малькова Татьяна, о. Корфу tatianacorfu@gmail.com

2. Русскоговорящее общество Кефалонии и Итаки «МИР», Авдюков Евгений, о. Кефалонья kefaltaxi@gmail.com Лана Головачева- Михалату masechka1980@mail.ru

3. Общество русскоязычных и любящих русскую культуру и историю «СЛАВА», Адушева Елена, о. Лефкада, elenadinos@mail.ru

Крит

4. Общество русскоговорящих и любящих русскую культуру «КАЛИНКА», Галыгина Ирина. о. Крит, г. Малья galiginaira28@gmail.com, заместитель Калинчук Наталья kalinchuknata@mail.ru

5. Школа изучения русского языка «Славянский мир», Сочинская Татьяна, о Крит, г. Ханья  slavianskimir@gmail.com

6. Общество «Единство», Хронаки Ирина, о. Крит, г. Ираклион, edinstvo.crete@gmail.com

7. Школа выходного дня «Истоки», Савенко Римма, о. Крит, г. Ираклион, savenri@gmail.com

8. Русскоязычное общество «Матрешка», Анна Новикова, о. Крит, г. Агиос Николаос matreshkaagios@gmail.com заместитель Ирина Левашова, novcrete@mail.ru

9. Общество русской культуры, Прудникова Наталья, о. Крит, г. Ираклион, ruscultsoc@mail.ru

10. Центр развития «Эрудит» и Греческая Федерация Рэндзю, Огнева Юлия (координатор СШ по Югу и островам), о. Крит, г. Ханья, renjugreece@gmail.com


Лесбос

11. Русско-греческое Общество «Надежда», Наталья Зубрицкая, zubrant1957@yandex.com


Родос

12. Школа выходного для при родосском обществе греко-российской дружбы и сотрудничества, Спиру Виктория, spiruvika@mail.ru

13. Школа, Светлана Галари, о. Эгина - Svet_aeg@otenet.gr

Фессалия

14. Школа Русского языка «Русь», Ида Балабаниди-Макринаки, г. Волос.  imakrinaki@gmail.com

15. Греко-российское общество дружбы и сотрудничества региона Магнисии, Каракезиди Елена, г. Волос, elenakarakezidi@gmail.com

16. Культурное общество репатриантов из стран бывшего СССР, Пападопулоа Иоанн (координатор Бессмертного полка Фессалии), г. Лариса, opontos67@gmail.com

17. Российско-греческое общество им. Пушкина, Леся Згара, г. Трикала. lesiameteora@yahoo.gr

18. Общество эмигрантов, школа «Солнечный круг, Ольга Гладченко, г. Кардица, Olga.glad@yahoo.gr

 


Эпир

19. Центр русского языка и культуры "Возрождение", Ольга Катаева, г. Яннена, olgkataeva@rambler.ru

 


Салоники

20. Греко-российское общество «КОРНИ», Тзавелина Попова-Александриди (координатор Бессмертного полка в Салониках), г. Салоники, info.rizes@gmail.com

21. Школа русского языка и культуры «КЛЮЧ», Дора Хачхарджи-Панайотиду, г. Салоники, dorapanagiotidou@gmail.com

22. Школа Юного корреспондента при «КЛЮЧе», Юлия Баха, г. Салоники, briz2010g@gmail.com

23. Детская школа при Обществе распространения русского языка и культуры, Байкова Жанна, г. Салоники. baykova_zhanna@yahoo.com

24. Греко-российский культурный центр «Матрешка», Анна Вафиаду, г. Салоники. matrioska.gr@gmail.com

Халкидики

25. Греко-российское общество, Яннис Трапезанидис, г. Муданья, trapezanidis1@gmail.com

 


Александруполи

26. Общество «Русский дом», Гаврилова Юлия, г. Александруполи. alex.russian.house@gmail.com

 


Пиерия

27. Греко-российское культурное общество им. Чехова, Павлиди Елена (член КС), г. Катерини, pavelena2@windowslive.com

 


Восточная Македония

28. Школа-кабинет «Русского мира», Рубан Любовь, г. Кавала, agapi-999@rambler.ru

 

Пелопоннес

29. Российско-греческое общество «СОЮЗ», Ирина Ермак, г. Патры, apalkova@yahoo.com

30. Центр изучения русского языка, Почетное консульство, Апалькова Татьяна (член КС), г. Патры, apalkova@yahoo.com

31. Институт Межкультурных отношений, Синельникова Милена (член КС), г. Патры, milenasineln@yahoo.gr

 


Афины

32. Школа «Знайка», Савельева Наталья, координатор СШ Афин и Центральной Греции. natalia-savelyeva@mail.ru

33. Общество им. Макаренко, Сайдакова Алла, член КС, (координатор Бессмертного полка в Афиных, saidakova_alla@mail.ru

34. Школа «Азбука знаний», Марина Попова, член КС, marina_popova_ath@mail.ru

35. Институт русского языка «МИРЪ», Янова Елизавета, lizayanova@gmail.com

36. Детская школа «МИРОК», Аверченко Софья, soniavers@gmail.com

37. Общество «Пушкин», Школа «Гений», Панайоту Надежда, panaetu@gmail.com

38. Культурно-просветительное Общество, арт-студия «Березка, Игишева Зара, zara125@gmail.com

39. Детская школа «Радуга», Любовь Колева, tomskaia@mail.ru

40. Детская школа «Карусель», Глебова Ольга, info@karuselplaystudio.gr

41. Школа «Логос-Слово», Музей космонавтики, Баранова-Теодосиу Людмила, ludmila-theo@yandex.com

42. Детская школа «Лира», Челикиди Ангелина, angelinachelikidi@yandex.ru

43. Школа «Веселые нотки», Елена Усманова-Пападопулу, eleni.muza@gmail.com

44. Общество «Эмигрант», Иванова Ольга. emigrantlifehellas@gmail.com

45. Школа «Славянка», Наталья Сапарова. slavianka-gr@mail.ru

46. Совет Молодежи при КС, Анастасия Онищак, член КС. anastasiaonistsak@icloud.com

47. Центр Культуры и Развития «АВАНГАРД», Саранди Дина, saranti@hotmail.com

48. Центр Научных и Соиальных инициатив,Людмила Богила- Проскурня proskurnia@gmail.com

49. Некоммерческое общество «Кедр», Греко-российская торговая палата, Елена Кондратова, el.kondrat@gmail.com

ПРЕССА:

1. Видеопрограмма «Без пафоса», Ирина Рогальская, rialltvstuodio@gmail.com

2. Интернет-издание «Греция на русском», Катерина Арабаджи, arabaji@yandex.ru

3. Интернет-издание «Русские Афины», Павел Онойко, pavel.onoyko@gmail.com

4. Газета «Мир и Омония», Абгарова Инга, miriomonoia@gmail.com

5. Газета «Афинский курьер», Игнатиадис Федор, ignatiadis@mail.ru

Сайт Координационного Совета, Наталья Цирмираки. natcir@yandex.com

Сайт Совета Молодежи при КС, Ильина Александра, alexandra23015@gmail.com

Письмо администратору портала

 

Посольство Российской Федерации в Греции

Генеральное консульство Российской Федерации в г. Салоники

 

РЦНК в Афинах

R.I.A.L.L. media GROUP

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОИ ПРАВА В ГРЕЦИИ. СБОРНИК СТАТЕЙ

МОИ ПРАВА В ГРЕЦИИ

 

 

 

Юридическая консультация для соотечественников


СПЕЦПРОЕКТЫ

 

Спасем Донбасс!

 

Гимн соотечественников

 

 

 

 

 

ksrs-greece в twitter

 

 

Facebook